Naruto New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

...

0

2

Здрасте :3

0

3

Naomi
Добро пожаловать!)

0

4

Uzumaki Naruto
О. /ликую/ ждала Вас хд
и спасибо с:

0

5

Naomi
Это круто)
Вообще ролка уже неделю существует и пока как-то тихо. Рад, что наконец-то народ стал появляться.

0

6

Uzumaki Naruto
Это потому лишь, что тишина, ммм. Если бы Темари и еще один чел, который тут зарегистрировались, начали бы шуметь, то народу бы явно прибавилось. Но это легко подправить.)
Но вообще /шепотом/ я к Вам с довольно безумной идеей, если не придется по вкусу, то я придумаю нормального персонажа, хех

0

7

Naomi
Они ушли. И Темари и Кимицу сказали, что заняты, поэтому после создания ролевой ушли. Какаши, который был тоже внезапно исчез. Я им забил роль, надеясь, что они вернутся, но скоро их уже открою.
Безумная идея? Ну удиви)

0

8

Uzumaki Naruto
ууу, так вот оно дело в чем:/ жопско-о, мдэ. -.-
вот, ты сейчас сказал:"удиви" и она уже не кажется мне такой безумной хдд
в общем суть в том, что я бы хотела персонажа, эээ, зверюгу, в самом прямом смысле, такого мохнатого, клыкастого. Что-то вроде Акамару, было бы классно если бы с какими-то способностями, хм. Но никак у Акамару и Кибы так, что многие техники выполняются в паре, а просто свои собственные. В идеале, конечно, рассчитываю, что и болтать сможет, хотя это уже совсем нагло.

0

9

Naomi
Идея, конечно, прикольная, но что за зверь и какие техники? Мне вот, что стало интересно)
Я не против. Я однажды за самого Кураму играл. А на одной ролке видел чувака, который за Гамабунту играл)

0

10

Uzumaki Naruto
зверь, мммм, что-то большое и хищное, да. Тигр, лев, барс, саблезуб о.о возможно, чуть больше своих реальных размеров, но не слишком огромный как-то так.
Что до способностей, то что-то вроде саппорта. Хиллер + щиты какие-нибудь.
ну, так-то оно так, однако это же персонажи, которые в аниме были х)

0

11

Так, ну если это действительно будет зверь. Я имею ввиду не полузверь получеловек, а именно зверь, то разрешу.
Вот только вопрос теперь возникает с местом обитания. Вряд ли такое в деревне станут держать. Только в клетках. Или рядом с деревнями. Можешь чьим-нибудь питомцем быть или призывом.

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

Так, ну если это действительно будет зверь. Я имею ввиду не полузверь получеловек, а именно зверь, то разрешу.
Вот только вопрос теперь возникает с местом обитания. Вряд ли такое в деревне станут держать. Только в клетках. Или рядом с деревнями. Можешь чьим-нибудь питомцем быть или призывом.

да, прямо такой обычный зверь) только если не освоит технику превращения не освоит дабы народ не пугать или внимание не привлекать хд
хотела бы быть именно питомцем, хоу. Когда-то кто-то приручил, в каких-то там горах или еще где. Посему тогда говорить он или она не будет?

0

13

Naomi
Ну придется хозяина искать тогда) Даже совместные техники разрешу.
Пусть говорит. Многие животные в мире Наруто говорят.

0

14

Uzumaki Naruto
охох, да это просто идеально, черт о.о
я даже не рассчитывала, что в общем-то все, что хотела разрешишь. Спасибо:3
а хозяина найти вообще не проблема, пхах хд скажи мне, кто откажется от ручного наглого толстого зверюги?хд

Отредактировано Naomi (2016-05-21 01:50:02)

0

15

Naomi
Да не за что) В Наруто многие звери разговаривают. Многие обладают техниками ниндзя. В чем проблема?) Главное хозяина найди и в ранге напиши Зверь-ниндзя, а в скобочках кому по силе равен. Усе)

0

16

Uzumaki Naruto
/кружу тебя по флуду/ нет, это же просто прелестно, ммм, да.
угу, поняла)

0

17

Naomi
Теперь осталось дождаться хозяина, чтобы не скучно было играть)
И еще нескольких человек, чтобы ваще круто было)) И надеюсь, что они появятся скоро, ибо пиарить уже не могу. Вообще никакого эффекта, походу.

0

18

Uzumaki Naruto
явится он, куда денется и остальной народ подтянется.
надо /задумываюсь и окидываю форум критично оценивая/ так таблица необходима, в идеале бы, конечно, эти иконки для профиля со всеми ссылками.
Если я верно поняла, то покуда регистрацию не пройдешь под-форум с эпизодами не увидишь?
по оформлению еще бы все эти мелочи: стрелки, смайлы и прочее (я могла бы помочь, но нужно понимать, что пихать в таблицу)
с сюжетом там все норм, хм
таак, игры потом забить, в общем всеми способами активность поддерживать. А еще надо бы на, черт побери, что с моей памятью, в общем те шняги, где на кнопку тыкаешь и такой оказываешься на сайте, где много других форумов. чувствую себя дауном

0

19

Naomi написал(а):

так таблица необходима

Кимицу делала дизайн и я ее просил сделать таблицу, но она ушла. Сам я в этом не шарю.

Naomi написал(а):

Если я верно поняла, то покуда регистрацию не пройдешь под-форум с эпизодами не увидишь?

Типа того. Только у меня локации. Я люблю старый вариант ролок. Эпизоды для любой ролевой, но не для Наруто, я считаю.

Naomi написал(а):

таак, игры потом забить, в общем всеми способами активность поддерживать. А еще надо бы на, черт побери, что с моей памятью, в общем те шняги, где на кнопку тыкаешь и такой оказываешься на сайте, где много других форумов.

Я хотел это сделать, но насколько я знаю, там нужно набрать какое-то кол-во людей, сообщений, чтобы ролка появилась на том сайте. Рпг топ. Да их дофига.

Naomi написал(а):

по оформлению еще бы все эти мелочи: стрелки, смайлы и прочее

И еще категории исправить, ибо просто обычный текст, ваще не айс. Но это могла только Кимицу сделать.

0

20

Uzumaki Naruto
Ноут сел, посему я так распишу, ибо цитировать с телефона - ад
Вот как, тогда кинь мне все необходимое в лс вместе с пожеланиями
Что до локаций, то тебе решать но, как показывает практика, обычно сильно игра застаивается. Мне самой больше по душе именно локации, не знаю почему, однако если кто-то пропадет из игроков, то потом приходится выводить его персонажа из игры, что весьма запарно, пхех
Вот. Да рпг топ, самый популярный, но есть еще два или три в которых даже если один всего игрок, то уже можешь зарегистрировать, ммм
Вот да. Вполне могла бы все сделать и побыть временным дизайнером, хм, покуда новый и нормальный не найдется. В фш и иллюстраторе лет пять, в кодах разбираюсь весьма неплохо, раньше дизайны со всеми иконками и прочим делала частенько
однако у меня две проблемы имя которым /барабанная дробь/ сессия и работка =.=' если завтра все свои проблемы разгребу, то в вс могла бы сесть и сделать хотя бы часть.

0

21

Naomi написал(а):

Вот как, тогда кинь мне все необходимое в лс вместе с пожеланиями

Ну ок)
Но по сути ты сказала все, что нужно. Таблицу, стрелки, профиль, смайлы и от меня категории сделать красивыми, под цвет иконок. Сейчас сделать админом или когда с проблемами разберешься?

Naomi написал(а):

Что до локаций, то тебе решать но, как показывает практика, обычно сильно игра застаивается. Мне самой больше по душе именно локации, не знаю почему, однако если кто-то пропадет из игроков, то потом приходится выводить его персонажа из игры, что весьма запарно, пхех

Никогда не было запарно) гейм-мастер отыгрывает пропавшего перса и уходит с локации. Когда игрок появляется, то начинает с того момента, где остановился гейм-мастер.

Naomi написал(а):

Вот. Да рпг топ, самый популярный, но есть еще два или три в которых даже если один всего игрок, то уже можешь зарегистрировать, ммм

Нужно будет сделать. *Записал в блокнотик*

Naomi написал(а):

однако у меня две проблемы имя которым /барабанная дробь/ сессия и работка =.=' если завтра все свои проблемы разгребу, то в вс могла бы сесть и сделать хотя бы часть.

Какие знакомые проблемы)) Я с ними тоже столкнулся, как и всегда между прочим)

0

22

Uzumaki Naruto
Хммм. Давай лучше так, я сделаю, а там уже посмотрим. Может вообще не придется делать меня админом хд я просто пробник создам, там все опробую и кину тебе коды х)
Ну, смотри сам тогда, хоу
Угу, завтра поищу ссылки, пхех
Кошмааар еще и ролочку создал:О я бы умерла, честно вот хд

0

23

Naomi
Ок.
Ладно, я спать пойду. Доброй ночи)

0

24

Uzumaki Naruto
ага, и тебе приятных снов)

0

25

*Зевает*
Я не выспался. По ходу нужно было пораньше лечь.

0

26

Uzumaki Naruto
Вот тут поддержу. /потираю красные глаза/ только середина дня, еще куча дел, а уже срубает жутко

0

27

Naomi
Пойду я подстригусь что ли)
А-то волосы уже в глаза лезут) Скоро вернусь)

0

28

Uzumaki Naruto
Давай, чтоб тебе пряморукий парикмахер достался;о

0

29

Naomi
Ну вроде был пряморукий, только слегка бесячий.
Ну ладно, нужно, наверное, немного попиарить или подождать немного, пока народ не вернется с работы и не сядет за компы?)

0

30

Naomi
Ну как у тебя там дела?)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флуд » Флудилка №1