Naruto New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

доброго вечера всем

0

32

Hayashi Rini
Добро пожаловать)

0

33

Uzumaki Naruto
спасибо, теперь бы еще анкету написать... вредно долго не играть, отвыкаю

0

34

Hayashi Rini
Я уже очень давно не играл)
На многих ролевых регался и они почти сразу помирали, иногда даже анкету не успевал выложить.

0

35

Uzumaki Naruto
у меня в последнее время только одна ролевая и осталась, где уже три года почти. Только кажется, что персонаж там изжил себя, а нового там делать уже не особенно хочется, вот и ищу новое место

0

36

Hayashi Rini
Что за ролевая, если не секрет?

0

37

Uzumaki Naruto
"Райская Школа"

0

38

Hayashi Rini
Слышал про такую, но не играл.

0

39

Uzumaki Naruto
форум хороший, но пропажи регулярные уже отбили желание с кем-либо что-то начинать. Особенно после игры завершившейся в самом начале, уже больше трех месяцев жду пост

0

40

Hayashi Rini
Офигеть. Многие ролки столько не живут)
Как дела с анкетой?)

0

41

Uzumaki Naruto
только ждать каждый раз кучу времени очень уж надоедает...
а анкету постараюсь поскорее. Пока дел слишком много, но в четверг точно напишу

0

42

Hayashi Rini
Я обычно, если человек задерживает, прошу Гейм мастера отыграть за него и перехожу в другую локацию или следующий эпизод.
Да, со временем сейчас у всех проблемы. Работа, сессия и тд.

0

43

Uzumaki Naruto
ну... там не получится, там администрация может выручить только в экстренном случае. А когда экстренные случаи регулярно... даже с npc играть надоедает

0

44

Hayashi Rini
Ну если каждый так делает, то, наверное, стоит уже закрыть ролевую. Все что могли, они уже сделали.

0

45

Uzumaki Naruto
вот и ищу другое место, чтобы поиграть, потому что создавать нового персонажа на замену старого - не гарантия, что пропадать перестанут

0

46

Hayashi Rini
Ну из-за замены персонажа вряд ли другие перестанут пропадать. Так что все правильно сделала)

0

47

Uzumaki Naruto
поэтому и не уговорили сделать новое

0

48

Hayashi Rini
)
Как дела у тебя?)

0

49

Uzumaki Naruto
додумываю анкету, а в остальном все хорошо. А у тебя?

0

50

Hayashi Rini
Да вот не очень. Народ что-то не идет, хотя пиарю достаточно.
Наоми говорила, что сможет помочь с таблицей и тд, но вот тоже, как и другие админы, куда-то пропала.

0

51

Uzumaki Naruto
это плохо, когда пропадают... жалко, что уже не помню, как делаются таблицы, мне приходилось делать форум очень давно. Лет 7 назад. Недавно хотелось сделать, но для этого нужен дизайнер, который бы все оформил. Правда и не уверена, что моя идея хорошая

0

52

Hayashi Rini
Вот та же проблема.
Я знаю, что можно заказывать дизы, но со своим как-то.. легче работать, что ли.
Что за идея, если не секрет?) Хотя скорее всего секрет))

0

53

Uzumaki Naruto
можно, но не угадаешь, какой из готовых сделать заказ будет добросовестным. А идея не секретная, их даже две. Одна касалась призраков (если знаешь ролевые системы "белых волков" - то можешь знать сеттинг про призраков. Остальное сверхъестественное уже слишком заезженное и что-либо необычное создать с этим сложно, а призрачная тематика очень редка), а другая - вариация на тему "бесконечного лета", если знаешь эту визуальную новеллу

0

54

Hayashi Rini
Тоже верно.
К сожалению, с первой не знаком вообще, а про вторую только слышал. Говорили, что хорошая вещь, но в такое я не привык играть. Из чего-то подобного мне понравилась только игрушка Лефиафан: Последний день Декады, но и то, я не играл в нее, а смотрел на ютубе.

0

55

Uzumaki Naruto
из "белых волков" многие знают только "Вампиры: Кровавый маскарад" и "Вампиры: Искупление" (второе реже), они выходили как компьютерные игры. А из всех визуальных новелл, в которые играла - "бесконечное лето" мне показалось более легким и интересным, остальные были несколько грубоватыми, "девушка в скорлупе", например и "лебединая песнь" (хотя и лебединая песнь очень хорошо сделана в визуальном плане)

0

56

Hayashi Rini
Так сильно нравятся виз новеллы?)

0

57

Uzumaki Naruto
во что-либо другое не особенно часто играю

0

58

Hayashi Rini
Ясно, ясно)

0

59

Uzumaki Naruto
анкета вроде бы готова, но выкладывать как-то... не знаю, они мне плохо удаются, потому что не люблю их писать

0

60

Hayashi Rini
Ну, если не уверена, можешь вместе со мной дождаться народа и когда уже появятся люди, с которыми можно будет играть, вот тогда можешь выложить анкету.
Ну или наоборот, выложить сейчас, я проверю и потом уже будем ждать народ)

0


Вы здесь » Naruto New History » Флуд » Флудилка №1