Naruto New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Вопросы, жалобы, предложения и тд.


Вопросы, жалобы, предложения и тд.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Доброго времени суток!
Проблема с пиаром. Код для рекламы не выделяется полностью. Исправьте данный маленький недочёт, чтобы представителям других форумов было легче.
Добра и процветания вам.)

0

3

cold
Честно говоря, не знаю как это исправить.
Я просто перематываю код до конца и выделяю, начиная с конца.
Спасибо. И вам удачи.

0

4

Смешно видеть в списке ролей, таких богов шиноби, как Наруто и Саске. Учитывая то, какими сильными и перебафнутыми они получились на конец манги, их просто некому побеждать. Они слишком сильны для этой вселенной, и единственным нормальным противником для них будет лишь только подобие Ототсуки Хагоромо. Достаточно игроку, любому, с желанием просто нагнуть всю ролку, взять Саске и пойти по головам, как ролевая сразу же искривится в агонии. Прикольно видеть новые форумы, особенно когда они охватывают такие сюжетные линии, которые ранее никто не брал. Но все же. Стоит задуматься о том, чтобы такие шиноби как Саске и Наруто были в неактиве. Ведь следует Слезам Драконов начать свои действия, как сразу же тот же Наруто или Саске щелчком пальца их изничтожат.

0

5

The Gamer
Естественно, я об этом думал.
Но при наличии хорошей фантазии можно сделать персонажа, который будет равный по силе любому из них.
Ведь вряд ли Слезы Дракона появились бы, если бы не придумали, как избавиться от сильнейших.
Кроме того, судя по новой манге, все таки есть люди, способные убить Наруто. Надеюсь, Вы ее читали и я Вам ничего не проспойлерил)

0

6

Здравствуйте, просмотрела правила, но там не указано, возможны ли для неканона авторские (самостоятельно придуманные) техники? Просто не на всех ролевых с ними принимают, даже если они не делают персонажа слишком сильным и исключительным. Скажу сразу, всегда создаю персонажей, которые рассчитаны на поддержку и в этот раз хочется так же, поэтому боевых техник не планирую (не более одной низкоранговой).

0

7

Saeko
Не принимают неканонов со своими техниками? Это что за ролевая такая?
У нас вы можете придумать свои техники, но главное не делать их слишком читерными.

0

8

Добрый вечер)

Каноны могут добавить себе 2 техники

Я правильно поняла, что каноны описывают максимум две новые техники, которые изучили за те, прошедшие с войны, три года?

0

9

лея
Добрый)
Правильно поняли.

0

10

Спасибо)) Я пока тут рядышком поброжу. Диплом и госы на носу, поэтому пока вся в сомненьях хд

0

11

лея
Хорошо)
Будем ждать Вас на нашей ролевой)

0

12

Доброго времени суток!
Я, честно признаться, пока не знаю, буду ли я тут играть, но я пришла с парой технических советов. Мои предложения облегчат жизнь и вам, и гостям форума.
1. Увидела тут, в гостевой, проблему с кодом. Выделять "в ручную" действительно неудобно, установите код быстрого выделения, который можно легко найти в гугле. Вместе с этим советую установить кнопку быстрого входа для пиар-аккаунта, так как многие уходят, не оставив рекламу, именно потому, что вводить это всё самому слишком геморно.
2. Сделайте хоть какую-нибудь таблицу в объявлении, чтобы не искать самые важные ссылки самому.
3. У вас нет системы боёв, как я поняла. И если она не запланирована, то стоит подробно расписать в правилах о том, как вести бой, и установить конкретные ограничения и рамки. Вы же не хотите анархии в игровом пространстве?

Желаю удачи вашему проекту и, конечно, развивайтесь!

0

13

адамс
Доброго и вам)
Значит, вначале отвечу на 1. и 2. одновременно. Если бы умел, то давно уже сделал бы. Дизайнер этой ролевой сейчас очень занята и не может быть на ролке.
И теперь 3. Я играл на многих ролевых по Наруто. Вот действительно, очень много ролевых по Наруто повидал и поиграл на них. И ни на одной система боев ни отличалась. Вот честно. Ни на одной. Всегда играл одинаково и никогда никто не жаловался, всех всегда все устраивало и все играли так же. Если кто-то был не согласен, он обращался к админу и уже тот решал, что делать дальше. Это вот сейчас пошла мода описывать все и вся. Я не знаю, может быть сейчас какая-то ролевая решила выделиться и создать новую систему боя, но как по мне это уже бред.

0

14

Прежде чем я начну что-то решать, один момент из правил:
5.2. Если в течение недели Вы не написали ни одного сообщения: аккаунт удаляется.
5.3. Если Вы отсутствуете более 2 недель без предупреждения, администрация имеет право снять вас с роли и удалить ваш аккаунт.
Если дело дойдёт до пункта 5.3, аккаунт уже должны были удалить по пункту 5.2. Или нет?

Теперь к насущным вопросам. Что вообще администрация собирается делать с сюжетом? Квесты? Активный мастеринг? Игроки на вольных хлебах, развлекаются сами?

0

15

Вопрос
Сюжет будем развивать.
Естественно, у нас будут квесты. Придумано уже как минимум три квеста. На ролевой их пока еще нет.
Игра у нас будет идти в локациях, поэтому, если нет квеста или Вы не захотели участвовать в нем, Вы можете свободно путешествовать по миру и играть с другими игроками.

0

16

В сюжете никак не упоминается положение дел среди самураев Страны Железа. Что с ними, если не секрет? И есть ли возможность сделать самурая?

0

17

Вопрос
Ну раз в сюжете ничего не сказано, то это значит, что у них ничего не поменялось.
Да, Вы можете сделать самурая.

0

18

Благодарю за ответы. Буду думать над потенциальным персонажем.

0

19

Вопрос
http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0


Вы здесь » Naruto New History » Новичкам и нашим гостям » Вопросы, жалобы, предложения и тд.